В центре Бишкека вырубили деревья
20.04.2020
Так, по улице Абдрахманова от улицы Московской до Токтогула убрали практически все деревья. Фотографии разместила в социальной сети facebook Бермет Борубаева.
«Деревья помогают очищать воздух от смога, — рассказывает Бермет Борубаева. — Очень важно, чтобы любая вырубка компенсировалась высадкой крупномерных саженцев».
Вам также может понравиться
Зачем Бишкеку переделанный троллейбус?
09.07.2025
Мы провели фестиваль TRASH-3 рядом с мусорным полигоном у Бишкека
10.11.2021