В центре Бишкека вырубили деревья
20.04.2020
Так, по улице Абдрахманова от улицы Московской до Токтогула убрали практически все деревья. Фотографии разместила в социальной сети facebook Бермет Борубаева.
«Деревья помогают очищать воздух от смога, — рассказывает Бермет Борубаева. — Очень важно, чтобы любая вырубка компенсировалась высадкой крупномерных саженцев».
Вам также может понравиться
От рассвета до заката в бишкекской маршрутке или сколько денег утекает мимо бюджета
27.01.2023
Транспортный Курултай. 6 сентября, 17:00. Сквер им. Горького
04.09.2024