В центре Бишкека вырубили деревья
20.04.2020
Так, по улице Абдрахманова от улицы Московской до Токтогула убрали практически все деревья. Фотографии разместила в социальной сети facebook Бермет Борубаева.
«Деревья помогают очищать воздух от смога, — рассказывает Бермет Борубаева. — Очень важно, чтобы любая вырубка компенсировалась высадкой крупномерных саженцев».
Вам также может понравиться
Обращение граждан к депутатам Жогорку Кенеш КР: немедленно остановить демонтаж троллейбусной сети и усилить контроль за кредитами по зеленому транспорту
17.01.2025
Суд отказал ЕБРР, Министерству Финансов и Министерству Экономики КР выйти из судебного процесса по троллейбусам по их просьбе
05.02.2025